Эковата-Краснодар

+7 (928) 275-87-07

Методы сухой и влажной укладки эковаты

Сухая укладка эковаты

Методы сухой и влажной укладки эковаты. При этом утеплитель под давлением заполняет пустые полости элементов конструкции здания. Распушенный сухой утеплитель поступает по шлангам за счет мощного воздушного потока к месту утепления, формируя плотный цельный слой из утеплителя.

Настройки оборудования, опыт монтажника обеспечивают равномерность плотности и безусадочность утеплителя.

Данный способ устранит все пустоты, заполнит все щели и стыки, не смотря на сложность утепляемой конструкции элемента здания.

Влажная укладка эковаты

Утепление посредством напыления утеплителя эковаты на поверхности элементов конструкций (стен, полов, потолков,скатов) за счет распыленного потока водно-клеевой основы. Такой метод позволяет эффективно использовать волокна целлюлозы при утеплении, склеивать слои утеплителя и поверхность его, что повышает стойкость выветриванию на чердачных горизонтальных перекрытиях.

Данный способ позволяет создать бесшовный слой изоляции, заполнить все имеющие пустоты даже при существующих сложных инженерных коммуникациях в стене и убедиться в качестве выполненных работ.

Работы по монтажу осуществляются в соответствии с технологическими картами, основанными на опыте и знании материала, Мы гарантируем правильное и эффективное утепление дома и неограниченный срок службы сертифицированного натурального целлюлозного утеплителя Эковата.